Дочь Лолиты с синдромом Аспергера отказалась от ее помощи
Дочь певицы Лолиты Милявской Ева, которой поставили диагноз синдром Аспергера, отказалась от ее помощи. Об этом сама артистка рассказала в интервью KP.RU.
Известно, что девушка живет отдельно от своей мамы. По словам Лолиты, Ева делится с ней тем, что считает нужным.
«Она чувствует себя прекрасно. Делится тем, чем считает нужным. За помощью не обращается, говорит "Мам, я же не попрошайка". А я ей отвечаю, что лучше бы была попрошайкой», — сообщила Милявская.
Она также добавила, что желает своей дочери «жить свою жизнь в кайф». Как отметила Лолита, сейчас Ева не стремится к публичности.
Ранее стало известно, что эстрадной певице Лолите Милявской потребовалась помощь врачей из-за курения. По словам артистки, она столкнулась с панической атакой из-за электронных сигарет.