Стало известно, с чем на самом деле связан конфликт Сидни Суини и Зендеи
Инсайдер со съёмочной площадки третьего сезона «Эйфории» раскрыл причину напряжённых отношений между Сидни Суини и Зендеей. Конфликт возник из-за разницы в гонорарах, а не из-за общения Суини с Томом Холландом, как предполагали фанаты.
По данным Daily Mail, актрисы действительно избегали друг друга во время съёмок и даже не появились вместе на фотоколле премьеры в Лос-Анджелесе.
Рост популярности Суини привёл к тому, что она стала выдвигать больше требований на площадке, что не устроило Зендею. При этом последнюю коллеги характеризуют иначе.
«Зендаю очень любят, и с ней было приятно работать на съёмочной площадке. Она настоящий профессионал, очень приземлённая, очень добрая и благодарная», — рассказал инсайдер.
Третий сезон «Эйфории» выйдет 12 апреля и станет последним. Одна из причин закрытия сериала связана с плотной занятостью Зендеи в крупных кинопроектах.
Читайте также: Зендея объяснила, почему не хочет комментировать слухи о свадьбе с Томом Холландом