Возлюбленная Тимура Родригеза Катя Кабак призналась, что брак для нее очень важен

© Геннадий Авраменко
Возлюбленная Тимура Родригеза Катя Кабак призналась, что брак для нее очень важен
© Московский Комсомолец

Актриса и возлюбленная шоумена Тимура Родригеза Катя Кабак на премьере нового фильма рассказала о своем отношении к браку. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Как заметила собеседница издания, для нее брак очень важен. Кабак признается, что ей хочется верить, что каждый человек, который вступает в брак, хочет, чтобы это было раз и навсегда. Она выразила уверенность, что даже те люди, у которых по пять-семь браков, тоже хотят, чтобы это было навсегда.

«Если говорить про институт семьи, то мне кажется, что это очень важно», — подчеркнула актриса.

У Кабак поинтересовались, ждать ли ее свадьбы с Родригезом, на что она ответила, что не знает. Артистка отметила, что сейчас 2026 год, и ей тяжело комментировать это и думать над этим. Она сочла самым главным, чтобы два человека, которые любят друг друга, в этот день были вместе и наслаждались друг другом без телефонов.

«Наверное, это самое важное», — добавила собеседница издания.