Дибров высказался о Товстике, который увел его жену: "Это не вина Ромы, это его беда"
Полина Диброва рассталась с мужем после 16 лет брака. Развод супруги оформили в конце сентября 2025 года. Теперь их связывают только трое детей, которых телеведущий обещал обеспечить всем необходимым.
Красавица Полина ушла от шоумена к другу семьи Роману Товстику. Бизнесмен жил по соседству, а модель дружила с его женой, несколько лет назад даже стала крестной его сына. Диброва так влюбилась в соседа, что разрушила семью приятельницы.
Перед Новым годом Полина и Роман съехались. Они сняли дом рядом с Дибровым, чтобы дети могли каждый день видеть и папу, и маму.
Дмитрий Дибров неделями не комментировал события, произошедшие в его личной жизни, и вот наконец дал большое интервью Лере Кудрявцевой. На шоу "Секрет на миллион" известный ведущий представил свою версию событий. Дмитрий, отпустив Полину в новую жизнь, все же сомневается, что она действительно счастлива.
"Со старым пердуном жила, а теперь она с молодым пердуном живет, вот и все!" - заявил Дибров.
Шоумен высказался и о своем удачливом сопернике Романе Товстике.
"Это не вина Ромы, это его беда", - заявил в анонсе шоу популярный ведущий.
Отметим, что после развода Дибров недолго страдал от одиночества. Телеведущий счастлив с нутрициологом Екатериной Гусевой. Ей 43 года. Недавно она развелась. У нее трое детей.