Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Екатерина Гордон поставила точку в дружбе с Лерой Кудрявцевой: «Я не считаю больше её своим другом»

Заклятые подруги Катя Гордон и Лера Кудрявцева, которые ранее выступали дуэтом, больше не общаются. Причиной раздора стало как раз совместное творчество. Гордон в подкасте «Переговорка» Георгия Иващенко отметила, что отписала экс‑приятельнице половину аранжировок и больше не намерена поддерживать общение из‑за разных представлений о дружбе.

«Я не считаю больше её своим другом. <…> Я думаю, что Лера —отличный человек, суперпрофессиональный, но как друг она меня не устраивает. Для меня дружба — про другое», — рассказала Екатерина.

Ранее звёздный юрист заявила, что навестила Валерию Чекалину, страдающую от онкологического заболевания. Адвокат сообщила, что Валерия действительно тяжело больна.

«Лера болеет. Серьёзно. Это правда. Диагноз я не называю для того, чтобы куча умников не начали считать чужие дни жизни. <…> Несправедливость разрушает. Я передала Лере только одно: мы все за неё, мы все её очень любим и поддерживаем», — писала Катя в своём Telegram‑канале.

Читайте также: Лера Кудрявцева пожаловалась на своего мужа во время отдыха в Египте: видео