Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно, где пройдёт свадьба Сергея Роста: не в Москве

Актер Сергей Рост, которого многие помнят по проекту "Осторожно, модерн!", который он создавал с Дмитрием Нагиевым, собрался жениться. Впервые он рассказал об этом "Московскому Комсомольцу " несколько месяцев назад. Но время быстро пробежало, и вот уже подготовка к свадьбе вышла на финишную прямую, о чем Сергей снова поведал "МК".

© Лилия Шарловская

"Мы будем расписываться в Санкт-Петербурге. Это место, можно сказать, выбрала сама жизнь. Мы там познакомились, выросли", - сообщил артист.

По словам Роста, он хорошо помнит знакомство с будущей супругой, оно было довольно необычным.

"У неё есть свой ресторан, она ресторатор, я пришёл туда по работе. Она меня накормила, я влюбился, - улыбался артист. - Так что я теперь всегда накормлен, напоен".

© Ульяна Калашникова

Напомним, что Сергей Рост уже был женат на журналистке, в этом браке родилась единственная дочь Анфиса. Сам актёр стал отцом впервые после сорока.