Волочкова поблагодарила Пугачеву за материнское тепло

Балерина Анастасия Волочкова поблагодарила за поддержку после операции певицу Аллу Пугачеву. Ее слова передает Общественная служба новостей.

Волочкова поблагодарила Пугачеву за материнское тепло
© Global Look Press

Танцовщица заявила, что Пугачева часто интересовалась ее самочувствием, подбадривала и всегда была на связи.

«Я очень благодарна за ее человеческое отношение, заботу, материнское тепло. Она мне на тот момент заменила мать», — отметила балерина.

В феврале Волочкова сообщила, что летала в Германию, где медики провели ей операцию на ноге. Из-за этого она была вынуждена некоторое время передвигаться на костылях. Позже балерина пожаловалась, что родственники не интересовались ее состоянием. По словам танцовщицы, ее мать и дочь Ариадна не проявили заботы, хотя знали, что ей потребовалось хирургическое вмешательство.