Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Ивановском техникуме объяснили песенный номер глухих студентов на 23 Февраля

Пользователи Сети обсуждают выступление глухих студентов из Иванова с патриотической песней — комментаторы считают, что подростков заставили подготовить номер. Руководство Ивановского радиотехнического техникума-интерната во вторник, 24 марта, решило прокомментировать инцидент.

— Мы продвигаем это направление для работы с глухими студентами. Эти мероприятия для реабилитации и адаптации, потому что у нас есть студенты с разными заболеваниями. Для их социализации, коммуникации мы организуем мероприятия, чтобы каждый мог проявить себя, — добавили в учреждении.

Кроме того, в учебном заведении подчеркнули, что репертуар номера зависит от мероприятия: «На конкурс или чемпионат нам дают задание, а на 23 Февраля сама руководитель выбирала», передает слова представителей техникума издание «Подъем».

Концерты популярного хорватского виолончелиста Степана Хаузера отменили в странах Балтии после исполнения русской песни «Калинка-малинка» на сгенерированном фоне с видом на храм Василия Блаженного. Артист попытался урегулировать скандал и опубликовал видео с украинской песней, однако это не помогло.