Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Известный комик рассказал о вернувшихся в Россию из-за нехватки денег релокантах

Известный стендап-комик Гарик Оганисян, уехавший из России, рассказал, что знаком с юмористами-релокантами, которые вернулись в страну из-за нехватки денег. Об этом он рассказал в подкасте, опубликованном на YouTube-канале комика Дениса Гитенко.

Отвечая на вопрос о том, как он относится к коллегам, которые покинули Россию и почти сразу же вернулись обратно, Оганисяна сказал:

«Кто сразу уехал и вернулся, как правило, это чуваки, у которых деньги кончались».

Он добавил, что лично знает таких людей и сочувствует им.

Кроме того, Оганисян заявил, что большинство россиян, покинувших страну после начала частичной мобилизации в 2022 году, в итоге вернулись.

Ранее Оганисян раскрыл сложность работы в эмиграции. Комик заявил, что за рубежом ему тяжело писать материал для концерта, поскольку он не может так часто выступать для его проверки, как делал это в Москве.