Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Отар Кушанашвили считает, что артисты дружат с Shaman’ом за деньги: «Я же не слепой»

Отар Кушанашвили вновь решил пройтись по Shaman’у (Ярославу Дронову): в беседе со Светланой Бондарчук он заявил, что не верит в искренность чувств между исполнителем и Екатериной Мизулиной.

Как считает Отар, битва нравов не имеет смысла, если человек целуется на сцене перед школьниками и «вылизывает» Байкал.

«Мне кажется, люди, выбравшие его ролевой моделью, просто не рассчитали, что у него мозгов меньше, чем у отариковского кота. И теперь они оправдывают его походами к Корчевникову», — говорит Кушанашвили.

В быту, полагает Отар, Ярослав — замечательный человек. И, скорее всего, такой же замечательный сын.

«По его лицу видно, что он глупый, что он добрый. Но он тупой!» — считает Отар.

Блогер шутит, что Байкал и так страдает от наплыва китайских туристов, а тут его ещё и облизывают. И выражение любви к родной стране, уверен Отар, должно быть негромким.

«А вот своей женщине кричать: „Я люблю тебя, Катя!“ — он должен кричать громко», — говорит Кушанашвили.

Кстати, ведущий предположил, что Григорий Лепс и Игорь Матвиенко дружат с Ярославом из-за денег. И сам он тоже готов положительно высказаться о Дронове, если ему заплатят.

«Но я же не слепой. Я же вижу, что это лицемерие и филистерство», — подчеркнул шоумен.

Читайте также: Отар Кушанашвили о поступке SHAMAN’а, облизавшего лёд на Байкале: «Поступил как Дибров»