Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сергей Пенкин поделился воспоминаниями о выступлении с The Rolling Stones

Певец Сергей Пенкин вспомнил, как во время поездки в Канаду получил неожиданное приглашение выступить с группой The Rolling Stones.

В беседе с сайтом kp.ru артист рассказал, что в тот момент он находился вместе с коллегами из варьете — девушками в ярких костюмах с перьями. К нему подошёл незнакомый мужчина и, удивившись тому, что Пенкин из СССР, предложил выступить на следующий день в клубе вместе с The Rolling Stones.

«Я ответил, что не знаю. А мне девчонки говорят: «Чего не знаю? Ты сумасшедший, что ли? Конечно, надо!» — сказал Пенкин.

Артист добавил, что после этого выступления получил звание «Принца Серебряного», что дало толчок его карьере за рубежом.

Вернувшись в Россию, он записал песню Feelings, которая, по его словам, стала для него «путёвкой в жизнь».

Ранее актёр Александр Домогаров рассказал о музыкально-драматическом спектакле «Вертинский».