Обвинившая Марка Розовского в домогательствах актриса Фатима Абаскулиева оказалась в сексуальном рабстве в Китае

Андрей Малахов рассказал, что в конце прошлой недели в редакцию его программы пришло письмо с криком о помощи. Писала актриса Фатима Абаскулиева, которая в 2018-м уже стала героиней шоу. Сейчас она оказалась в Китае в сексуальном рабстве.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

Фатима Абаскулиева

Фатима, которая в 1998-м году стала «Мисс Азербайджан» 8 лет назад публично обвинила театрального режиссера Марка Розовского в домогательствах. Тогда в студии Андрея Малахова она рассказывала страшные вещи, которые якобы произошли с ней в квартире режиссера. «Я забилась в угол, ничего не понимала, было тошнотворное состояние. Я не поняла, как оказалась голой», — сказала Фатима. Позже она призналась, что из-за этих обвинений Розовский сломал ей карьеру и не дал стать знаменитой.

Ради работы в Китае пришлось перенести запись нового альбома, над которым она работает с режиссером Александром Колупаевым. Фатима уехала в Поднебесную и пропала на несколько дней, но как только появилась связь, она тут же сообщила о своем тяжелом положении. «Я в Китае, но я попала в ужасную ситуацию. Пожалуйста, помоги мне, спаси меня. Какие-то непонятные люди хотят вывезти меня в лес. Помоги! Мне нужно срочно выехать домой», — сказала Фатима в эфире программы «МАЛАХОВ».

Фатима пришла к Андрею Малахову, чтобы попросить помощи

На помощь актрисе вылетели корреспонденты канала «Россия», которым она рассказала про ушлого менеджера по имени Михаил. Он вышел на актрису и предложил ей работу на несколько месяцев, которая будет проходить в разных городах. «Думала, приеду, мне обозначать, где я буду выступать и что делать. А тут была встреча с арт-директором. Он пришел, мы пообщались 5-7 минут, потом повторилась эта же ситуация. Затем мы переехали в другой город. И на третий день слышу: „Поднимемся к тебе“, — описывает свою историю Фатима.

Тут-то у актрисы и закралось подозрение, что ее просто используют и хотят вовлечь в странную игру, которая ей не близка. У бывшей модели началась паника, поэтому она и позвонила Андрею Малахову, а потом друзьям, чтобы все подняли шум. Сейчас Фатима в безопасности, вот только эксперты в студии телеканала «Россия» усомнились в том, что женщина реально могла испытывать трудности. Многие считают, что сделала она это для хайпа, так как в Китае строгие законы, а вовлечение в сексуальное рабство карается смертной казнью.

В Китае ее встречали как королеву

Но сама Фатима считает, что ее хотели затащить в сексуальное рабство

В эфире также вспомнили, как Фатима обвинила известного театрального режиссера Марка Розовского в сексуальных домогательствах, рассказав о том, как он затащил ее в постель. Тогда за деятеля культуры вступились многие друзья и коллеги, а сам Розовский до сих пор в шоке от скандала.

«Это неожиданная клевета на меня, от которой я, мой театр и все мои друзья были ошарашены. Эти голословные обвинения были мерзкие — я не считаю нужным даже это оспаривать. Моя оппонентка только и мечтает, чтобы я что-то сказал. Я перевел все это в правовое поле и думаю, что следователь разберется с ней. Речь идет о защите моей чести и достоинства. Я не хочу ее в обязательном порядке наказать, это тоже безумие. Человек просто болен и жаждет славы и денег», — заявил тогда Розовский в интервью.

Фатима же считает, что даже припозднилась с обвинениями в адрес Розовского, и сейчас бы она рассказала о его поведении намного раньше. «Считаю, что я большая молодец и что скоро мне будут говорить все спасибо», — откровенничала Фатима.

Напомним, что вы также можете прочесть материал «Okko назвал самые успешные сериалы 2025 года».

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».