Актер Безруков объяснил рост интереса к историческим фильмам в России

Сергей Безруков рассказал, почему растет интерес к историческим фильмам в РФ
Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».
Народный артист России Сергей Безруков в интервью Информационной службе «Вести» рассказал, почему в России растет интерес к историческим фильмам.
18 февраля в Москве откроется выставка, посвященная князю Андрею Боголюбскому. Экспозиция является совместным проектом Владимиро-Суздальского музея-заповедника, кинопарка «Москино» и Исторического музея. Она приурочена к выходу на экраны сериала «Князь Андрей», созданного при поддержке Института развития интернета.
Я думаю, что развивается большой интерес к познанию истории родной страны. Вообще, что касается исторического сериала, это всегда остросюжетное кино. Потому что, когда изучаешь историю, понимаешь, что сюжетов там хватает и экшена, и эмоционального заряда тоже будет предостаточно. отметил Безруков
Ранее генеральный директор АНО «Институт развития интернета» Алексей Гореславский рассказал, что основы государственности, заложенные князем Андреем Боголюбским, помогли в формировании России.
Напомним, что вы также можете прочесть материал «Обновленная PS5 Slim Digital стала тише и получила улучшенную систему охлаждения».
Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».