Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Максим Матвеев ответил на критику своего увлечения, несвойственного мужчинам

43‑летний актёр Максим Матвеев поделился в личном блоге мнением о своём увлечении аксессуарами. Артист подчеркнул, что украшения позволяют ему продемонстрировать окружающим свою особенность.

«Мне неоднократно писали: зачем мужчине прокалывать уши, носить кольца, вообще украшения… Любопытная тема. Украшения — это артефакт для меня, одно из изобразительных средств, которое даёт возможность показать окружающим свою особенность… Особенность, которую я хочу, чтобы окружающие приняли», — сообщил Матвеев.

Актёр отметил, что не намерен отказываться от любви к аксессуарам ради одобрения критиков. В свою очередь, фанаты Максима заверили, что аксессуары ему очень идут. А некоторые подписчицы вновь подчеркнули, насколько он привлекательный мужчина.

«Вам это всё невероятно идёт», «Носите обязательно, нам не хватает таких роскошных и стильных мужчин!», «Шикарный артист, красивый, талантливый, харизматичный, стильный», «Краш всея Руси!», «Какой же вы красивый!», — оставили комментарии пользователи Сети.

К слову, Максим Матвеев завоевал сердца девушек и за границей. Иностранные зрительницы открыли для себя российскую экранизацию романа Льва Толстого «Анна Каренина», где актёр исполнил роль графа Алексея Вронского, и были в полном восторге от его образа.

Читайте также: Максим Матвеев отреагировал на свою популярность в зарубежных соцсетях