Из-за участника шоу «Голос» новосибирская певица Пелагея заблокировала Анну Aсти
В четвертом выпуске нового сезона шоу «Голос» на Первом канале произошел трогательный момент. Выпускник «детского» «Голоса» десятилетней давности Азер Насибов исполнил со сцены хит группы Scorpions – Maybe I, Maybe You, пишет МК в Новосибирске.
За минувшие годы вокалист многому научился. Кроме того, он переехал в Москву и поступил в эстрадно-джазовое училище. Азер признался, что сейчас перед выходом на сцену испытывает предвкушение.
Напомним, новосибирская певица Пелагея была наставницей Азера в детском сезоне. Тогда она нажала на кнопку одной из первых.
«Ты мой бубусечка... Я не отдам малыша никому», – заявила артистка, увидев на сцене бывшего подопечного. Пелагея воспользовалась правом блокировки и лишила Aнну Aсти возможности заполучить конкурсанта в свою команду. Наставники в шутку назвали это «воссоединением семьи».