Никас Сафронов раскрыл, какую девушку выберет Лепс после разрыва с Кибой

Известный художник Никас Сафронов поделился своим видением того, какая спутница жизни подойдёт народному артисту России Григорию Лепсу после расставания с Авророй Кибой.

По мнению мастера, для певца важна особая женщина, способная понять специфику творческой профессии. В интервью «Московского комсомольцу» художник указал на уникальные качества артиста.

«Гриша – неординарный певец, харизматичный и обаятельный, – подчеркнул Сафронов. – Те, кто с ним дружит и знает его лично, всегда получают искреннее удовольствие от общения с ним».

По словам Никаса, длительное знакомство с певцом позволяет ему судить о его характере. Художник при этом отметил, что Лепс, несмотря на свой звёздный статус, остается простым в общении человеком с отличным чувством юмора.

Сафронов уверен, что для творческого человека важно найти понимающую спутницу жизни.

«То, что он время от времени влюбляется, – это вполне нормально. Для человека творческого это необходимо – быть влюбленным и находить вдохновение в эмоциях», – заявил художник.

Лепсу, добавил он, нужна особенная женщина – любящая, понимающая и принимающая все особенности работы творческого человека.

«И тогда всё будет нормально. И до загса дойдут, и до венчания, и до долгой совместной красивой жизни», – резюмировал Сафронов, добавив, что известные личности в быту ничем не отличаются от других людей. Именно поэтому у них не всегда получается найти свою вторую половинку.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», в конце января 19-летняя Киба официально заявила о расставании с Лепсом.