Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жену певца Игоря Николаева преследует сумасшедший сталкер

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова заявила, что ее преследует неизвестный мужчина. По словам женщины, сталкер уже длительное время донимает ее и ее окружение, каждый раз называя себя новым именем.

© Московский Комсомолец

В соцсетях Проскурякова рассказала, что преследователь терроризирует ее и ее знакомых, представляется то Богданом Узовым, то Олегом Воронковым, то Анной Кузьминой, а в последний раз назвался сценаристом Вячеславом.

Женщина уверена, что под всеми этими именами скрывается один и тот же человек, который, по ее мнению, психически нездоров.

Как считает Юлия, конечная цель сталкера — добиться личной встречи с ней, однако зачем, неизвестно.