Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стали известны подробности о первом концерте Сабурова после запрета на въезд в Россию

Концерт казахского комика Нурлана Сабурова, который станет для него первым после запрета на въезд в Россию, пройдет в Таиланде. Подробности стали известны РИА Новости.

© Нурлан Сабуров / YouTube

Уточняется, что выступление назначено на 25 февраля. Площадка, на которой должен пройти концерт, находится на Пхукете и вмещает две тысячи человек. Стоимость билетов составляет от трех до 20 тысяч рублей.

«Никаких уведомлений об отмене концерта не поступало», — добавили в агентстве.

Отмечается, что в апреле Сабуров также планирует выступить в китайских городах Шанхае и Гуанчжоу.

Ранее стало известно, что Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана начал проверку комика из-за видео, в котором он передает мотоциклы подразделению «Легион Вагнер Истра».

6 февраля стало известно, что Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет. По данным правоохранительных органов, юморист отмывал деньги, заработанные в стране, через посредников. Также утверждалось, что комик критиковал спецоперацию и нарушал миграционное законодательство.