Катя Лель рассказала о своих планах на замужество: «А вдруг да?»

Народная артистка РФ Катя Лель не утратила веру в настоящую любовь и заявляет, что способна на самые смелые поступки ради дорогого человека. Тем не менее в её окружении пока нет мужчины, который мог бы стать таким избранником. При этом артистка не мечтает о новом замужестве. Об этом певица рассказала в беседе с «Пятым каналом».

Катя Лель рассказала о своих планах на замужество: «А вдруг да?»
© Super.ru

«Нет, я пока замуж не собираюсь. Но если вдруг завтра я увижу этого человека, который меня сразит наповал, в которого я влюблюсь и который в меня безумно влюбится, кто знает. А вдруг да?», — поделилась артистка.

По словам Кати Лель, ради единственного и неповторимого мужчины она готова на всё. Однако певица планирует строить отношения на основе не только взаимной симпатии, но и схожих жизненных ценностей. Кроме того, артистка признаётся, что хотела бы видеть рядом не иностранного принца, а мужчину из России.

«Там будет вот такой список: осознанный, прежде всего, добрый, свободный. Всё. Но я хочу, чтоб он был (из России)», — рассказала Лель.

Первый серьёзный роман Кати Лель был с продюсером Александром Волковым — вместе они провели восемь лет. Однако предложения выйти замуж певица так и не получила: Волков состоял в официальном браке. К тому же разница в возрасте между ними превышала 20 лет. В конечном итоге пара рассталась, после чего несколько лет длились судебные разбирательства о правах на песни.

Ранее стало известно, что одна из песен Кати Лель неожиданно стала популярна в Индонезии.

Читайте также: Катя Лель призналась, что от её дочери отказывались няни