Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Счастлива, что его сейчас сдвинут»: Поргина высказалась о решении Богомолова покинуть Школу-студию МХАТ

Вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина в беседе с Teleprogramma.org прокомментировала решение режиссера Константина Богомолова покинуть пост исполняющего обязанности ректора Школы-студии МХАТ.

© Московский Комсомолец

Собеседница издания признается, что она очень этому рада. Она подчеркнула, что не считает, Богомолова талантливым, а считает его «безобразным» человеком.

«И я счастлива, что его сейчас сдвинут, и кто-то другой будет назначен, как Игорь Золотовицкий, который занимался делом», — отметила Поргина.

Как заметила вдова Караченцова, Богомолов — руководитель театра, который ставит какие-то «совершенно безумные оперы». Она добавила, что режиссер занимается «не пойми чем», и из этого ничего приличного не получается.