"Мразота вонючая". Боня резко высказалась о Гейтсе
Бизнесмена Билла Гейтса и подобных ему людей следует примерно наказать, заявила в соцсетях известная телеведущая, блогер Виктория Боня.
Накануне в массмедиа появились публикации о том, что в файлах скандально известного американского финансиста Джеффри Эпштейна обнаружили имя Гейтса.
По данным журналистов, в документах говорится о том, что Гейтс делал женщинам прививки, вызывающие бесплодие, а также совершал опыты над детьми на острове Эпштейна.
«Я вам всем говорила, что Билл Гейтс — мразота вонючая», — отметила Боня.
Блогер заметила, что лучше держать себя в руках, не заводиться, но ей сложно сохранять спокойствие в свете такой чудовищной информации.
«Зло демоническое проявляется против человечества», — констатировала телеведущая.
Politico: законодатели США требуют допросить Билла Гейтса по делу Эпштейна
Ранее стало известно, что в документах Эпштейна, опубликованных генеральной прокуратурой США, нашли упоминания видных священников, государственных деятелей, звездных актеров и актрис.