Анфиса Чехова вышла замуж за Александра Златопольского. Влюбленные были вместе два года прежде чем решились на столь ответственный шаг.
Ведущая после замужества взяла двойную фамилию. Теперь она Чехова-Златопольская. "5 февраля состоялась регистрация нашего брака. И это мой первый официальный брак!" — раскрыла секрет Анфиса.
Торжественная церемония прошла в кругу родных и близких. Банкет для друзей, по словам ведущей, состоится позже. "Свадьба у нас с Сашей еще впереди, когда станет тепло и можно будет сделать ее в красивом месте на природе, как нам хотелось бы", — поделилась Чехова.
Также Анфиса опубликовала фото из загса. На снимках невеста предстала в белом длинном платье, а жених в классическом черном костюме.
(Фото смотрите на сайте "ТВ Центра")
Ведущая рассекретила отношения с актером сериала "Глухарь" в мае прошлого года. Оказалось, что они стали встречаться еще в сентябре 2024-го. Каждый из них успел побывать в браке и завести детей. Анфиса и Александр уже не надеялись, что встретят новую любовь.
Познакомились Чехова и Златопольский на премии, которую вела Анфиса. Ведущая не знала продюсера, но обратила на него внимание. "Я подумала: какой симпатичный мужчина, надо же, какие бывают продюсеры!" — вспоминала артистка в одном из интервью.
Отметим, что у Златопольского есть две дочери от актрисы Натальи Донской. Анастасия родилась в 2007-м, а София — в 2014-м. У Чеховой подрастает 13-летний сын Соломон от бывшего мужа Гурама Баблишвили.