Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Известная украинская актриса пристыдила звезд за показ роскошной жизни во время СВО

Известная украинская актриса Олеся Жураковская пристыдила звезд за показ роскошной жизни во время украинского конфликта. Об этом пишет «Обозреватель».

© Lenta.ru

В частности, актриса раскритиковала своих коллег по цеху, которые «во время кровавой войны продолжают кичиться роскошной жизнью и отдыхами в социальных сетях». По ее мнению, таким поведением звезды проявляют максимальное бессердечие к согражданам.

Артистка убеждена: имея влияние на большую аудиторию, отечественные знаменитости могли бы распространять полезные нарративы и призывать людей помогать фронту, а не показывать «сладкую жизнь».

Ранее госагентство Украины по вопросам кино запретило показывать фильм украинского режиссера Юрия Ильенко «Молитва о гетмане Мазепе. Новая версия» из-за участия в нем российского актера Никиты Джигурды, исполнившего в картине роль шведского короля.