Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тимоти Шаламе смутился от вопроса о свадьбе с Кайли Дженнер

Американский актер Тимоти Шаламе смутился от вопроса журналиста о свадьбе с телезвездой Кайли Дженнер. Его слова приводит Daily Mail.

Звезда фильма «Марти Великолепный» поприсутствовал на пресс-конференции с продюсером Ричардом Кертисом в кинотеатре Prince Charles Cinema. На мероприятии Кертис смело спросил у артиста о возможности присутствия на их свадьбе с Дженнер. «Это слишком личное. Нет, у меня, наверное, будут проблемы, чувак», — признался Шаламе.

Однако продюсер настойчиво повторил вопрос, рассчитывая стать гостем торжества. «Можно нам прийти?» — спросил он. Шаламе, в свою очередь, решил отшутиться. «Кто это "мы"? Вся толпа?» — уточнил знаменитость. «Думаю, тебе лучше от этого отказаться», — иронично заключил Кертис.

В январе было раскрыто влияние «проклятия Кардашьян» на карьеру Тимоти Шаламе. По наблюдениям редакторов, феномен «проклятия Кардашьян», согласно которому сестры приносят несчастье избранникам, не отразился на успехах Шаламе.