Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Mash: певица Ёлка получила российский паспорт и отказалась от украинского

Певица Ёлка получила российский паспорт и отказалась от гражданства Украины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, 43-летняя Елизавета Иванцив оформила документы накануне свадьбы с 36-летним одесским музыкантом Рожденом Ануси.

Отмечается, что ранее у певицы, родившейся в Ужгороде, возникли сложности с ведением бизнеса в России.

Срок действия её украинского паспорта истёк, а оформить новый документ из-за ситуации вокруг СВО она не смогла, что, как утверждается, привело к закрытию её фирмы.

Представитель артистки отказался комментировать информацию о смене гражданства.

Ранее СМИ писали, что блогер Артур Бабич, родившийся на Украине, получил российское гражданство.