Муж Елены Борщёвой рассказал, как поддерживает супругу: «Даже не приняв душ, приехал»

Супруг актрисы Елены Борщёвой, Валерий Юшкевич, рассказал, как поддерживает жену. Слова мужчины приводит ТВ Mail. Однажды спортсмен даже поучаствовал в постановке.

Муж Елены Борщёвой рассказал, как поддерживает супругу: «Даже не приняв душ, приехал»
© Super.ru

«Я после тренировки, даже не приняв душ, приехал и поддержал её. Я даже в нём [спектакле] поучаствовал, потому что меня попросили», — поделился муж звезды Comedy Woman.

Юшкевич получил небольшую роль, так как нужен был мужчина в хорошей физической форме.

«Там даже не то чтобы участвовать, там просто наводят свет и говорят: „Ну идеальный же мужчина, мускулистый“», — рассказал Валерий.

Пара состоит в браке с 2005 года и воспитывает двух дочерей — 18‑летнюю Марту и 10‑летнюю Уму.

Ранее Елена Борщёва рассказала о ссорах с мужем‑бодибилдером. Комикесса объяснила, что конфликты в основном происходят по бытовым вопросам, но выручает юмор.

«В начале наших отношений была ситуация, когда мы с Валерой сильно поругались и долго не разговаривали. И я поняла, что это не мой вариант — находиться рядом с человеком и не общаться с ним. Поэтому я пошутила, разрядила обстановку, и больше мы к таким „молчанкам“ не прибегали», — делилась артистка.

Читайте также: Звезда Comedy Woman Елена Борщёва откровенно рассказала о борьбе с лишним весом