Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Роднина призналась, как относится к Ивану Урганту

 Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала, как относится к Ивану Урганту.

Парламентарий призналась, что не смотрит телевизор, так как у нее не хватает на это времени. Программы, которые вел Иван Ургант, она не смотрела. Поэтому сказать что-либо о телеведущем ей нечего.

«Меня просто не интересует Ургант, поэтому и позиции у меня по нему никакой нет», — заявила Роднина в разговоре с Sport24.

 При этом Роднина признала, что телевидение – это то место, где шоумен может проявить себя. Также депутат отметила, что, по ее мнению, ведущему не хватает телевидения.

Напомним, ранее депутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина заявила, что сравнивать ее с фигуристкой Камилой Валиевой странно.