Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Популярная российская блогерша попала в аварию за границей

Популярная российская блогерша Настя Бэдбарби (настоящее имя — Анастасия Чернышева) попала в аварию за границей. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» она рассказала, что упала с мотоцикла из-за столкновения на дороге в Таиланде.

Блогерша опубликовала фотографию, на которой она стоит в полный рост. На снимке видны крупные ссадины на плече и бедре инфлюэнсерши. «Мы попали в аварию», — подписала пост Чернышева.

Она заявила, что ехала на мотоцикле на небольшой скорости. «И тут какой-то чел впереди резко тормозит. Мы по тормозам, и все… Байк под машину, а мы на дорогу! В моменте было реально страшно. Я вообще ничего не поняла. Помню только свет фар со встречки», — раскрыла Бэдбарби.

Блогерша добавила, что не получила серьезных травм. При этом она пожаловалась, что ссадины от падения с мотоцикла было больно обрабатывать.

Ранее стало известно, что блогеров Эмира и Алию Еникеевых обокрали в Таиланде. Инфлюэнсер рассказал, что злоумышленники забрали примерно 15-16 тысяч тайских батов (около 39-40 тысяч рублей по текущему курсу).