Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Иск охранника с концерта Ани Лорак против Филиппа Киркорова рассмотрят в феврале

Рассмотрение по существу иска охранника Александра Короткого к Филиппу Киркорову начнётся в начале февраля. Истец требует компенсации морального вреда, сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы суда.

«Судебное заседание назначено на 6 февраля 2026 года», — следует из материалов.

Не так давно охранник Александр Короткий подал в суд новое заявление после инцидента. Мужчина потребовал от поп‑короля ещё 300 тысяч рублей. К тому моменту общая сумма запрашиваемой компенсации составила 2,3 миллиона рублей.

Всё случилось на концерте Ани Лорак в 2023 году. Короткий вместе с коллегами попросил Филиппа подождать, когда тот пытался покинуть сцену в компании окружения. Александр утверждает, что артист его оттолкнул, продолжив движение, из‑за чего у него произошло растяжение связок правого голеностопа.

По ряду данных, певец предлагал тому компенсацию в размере 1 млн рублей, однако охранник ответил отказом, настаивая на удвоенной сумме и официальных извинениях.

Читайте также: Филипп Киркоров высказался о скандале с каменщиком: «Он просто аферист» — видео Super