Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Уехавший в Европу комик-иноагент сохранил долю в российской компании

Известный стендап-комик Руслан Белый (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), уехавший в Европу, сохранил долю в российской компании. Об этом свидетельствуют данные сервиса проверки контрагентов Rusprofile.

Юморист является одним из учредителей ООО «Большая Семерка». Компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде и занимается обработкой данных и предоставлением услуг по размещению информации.

Помимо Белого, у компании еще шесть учредителей. Среди них — блогеры Андрей Рудой (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и Александр Штефанов (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов).

Ранее сообщалось, что юморист закрыл свое ИП в России. Белый зарегистрировал ИП, занимавшееся деятельностью в области искусства и организации развлечений, в 2012 году.

Перед этим комик, живущий в Испании, раскрыл удивляющий его факт в эмиграции. По словам Белого, в Европе ему приходится много работать с документами. Из-за этого, уточнил юморист, он был вынужден нанять бухгалтера.