Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Александр Ревва показал снимки с зарубежными знаменитостями: «Спасибо челленджу 2016»

51-летний Александр Ревва присоединился к тренду: артист показал в личном блоге свои архивные фото с 2016 года. Среди семейных снимков оказалось несколько памятных кадров с коллегами — Гариком Харламовым, Сергеем Буруновым, Михаилом Галустяном и Бастой — и даже зарубежными знаменитостями — Орнеллой Мути и Эдрианом Броуди.

«Спасибо челленджу 2016 за возможность ненадолго перенестись в прошлое», — высказался артист.

Ранее стало известно, что Ревва владеет недвижимостью на сумму около 300 миллионов рублей. За границей у артиста есть несколько объектов. Самый дорогой из них — вилла на Кипре площадью около 500 кв. метров.

Читайте также: Супруга Александра Реввы высказалась о свекрови: «Любила, люблю и буду любить»