Максим Галкин* предстал в неожиданном образе: фото
Супруг Аллы Пугачёвой накануне вышел на связь в личном блоге — это первый пост Максима Галкина* в 2026 году. В ролике пародист приглашает зрителей на свои концерты, приуроченные к 50-летию. Поклонники не сразу узнали пародиста: он сменил имидж и отрастил бороду.
Некоторые признались, что артист стал похож на бывшего супруга Пугачёвой — Филиппа Киркорова. Другие разглядели в нём черты Тимати. Сошлись в одном: широкая публика Галкина* с бородой прежде никогда не видела.
Ранее Никита Пресняков, внук Пугачёвой, рассказал об особенности, из-за которой он пишет с ошибками. Сын Кристины Орбакайте переехал в США в конце сентября 2022 года вместе с на тот момент супругой Алёной Красновой. Он жил на Манхэттене в квартире друзей семьи.
Читайте также: Кристина Орбакайте впервые за долгое время прилетела с семьёй на Кипр: видео
* Признан иноагентом в РФ.