«Что бы я ни сделала, он все равно бы ушел. И просто написал мне эсэмэску, будто меня в его жизни никогда и не было.
Настолько легко человек стер меня», – рассказала в эфире канала «Пятница!» бывшая супруга экс-полузащитника сборной России.
Также она рассказала, чем ее изначально привлек футболист.
«Он просто сложный, вот эта сложность нравится. Что-то в нем есть такое, что очень цепляет. Не знаю даже, что это», – сказала Аршавина.
Sports.ru: последние новости
Алексей Попов: «Соболев деревянный. И он эгоист: готов сыграть, когда сам забивает, а если что-то не так – винит других. Он все время матерился, когда Глушенков палил по воротам ЦСКА»
Тьерри Анри: «Месси и Роналду сделали друг друга лучше – как Надаль и Федерер, Прост и Сенна. Они в своей собственной лиге. Почему люди хотят их разделить, если можно наслаждаться обоими?»
Райс, Дьокереш, Сака, Эзе, Альварес, Гризманн, Коке, Лукман – в стартовых составах «Арсенала» и «Атлетико» на матч 1/2 финала ЛЧ