Алана Мамаева высказала свое мнение о затянувшемся выселении Долиной
Алана Мамаева убеждена, что точка в этой истории будет поставлена приставами. Также она считает, что пора перестать муссировать эту тему круглые сутки.
Алана Мамаева вскользь прокомментировала скандальную ситуацию с Ларисой Долиной. Певица, напомним, так и не вернула злосчастную квартиру в Хамовниках законной покупательнице Полине Лурье.
По мнению Мамаевой, точку в этой истории поставят приставы, а СМИ пора бы уже перестать муссировать эту тему. «Приставы разберутся. Мне кажется, вы уже мусолите одно и то же. Приставы заберут эту квартиру. Ну не отдает жилье Лариса Долина — выселят ее», — сказала Алана в разговоре с изданием «Телепрограмма».
Напомним, Лариса Александровна должна была передать Лурье ключи 9 января. Однако этого не произошло — Долина улетела в отпуск в Абу-Даби. На днях в отношении артистки было открыто исполнительное производство. Приставы постановили, что ей нужно покинуть квартиру в течение пяти суток. Однако процесс усложняет отсутствие певицы. Она, как известно, пробудет в Абу-Даби еще несколько дней.
По словам адвоката Светланы Свириденко, для Долиной был установлен крайний срок выселения — 20 января. Теперь остается только гадать, освободит артистка жилье к этому дню или же придумает новый способ, как затянуть процесс еще на несколько дней или даже месяцев.