Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Комик Михаил Шац* поблагодарил отца за отказ от переезда в Израиль в советское время

Комик Михаил Шац*, включенный Минюстом в реестр иноагентов и переехавший в Израиль, рассказал о семейной истории. Он признался, что в 1967 году его родственники рассматривали возможность репатриации, однако его отец Григорий Шац, убежденный советский коммунист, отказался от этого шага. По словам юмориста, это решение сильно повлияло на его судьбу.

Шац заявил, что благодарен отцу за то, что семья тогда осталась в России. Это позволило ему самому, уже во взрослом возрасте, принять самостоятельное решение о переезде в Израиль, а не оказаться там по воле родителей в детские годы.

«Он сильно повлиял на мою судьбу. Я очень благодарен папе за то, что мы тогда остались в России и приехал я сюда не в качестве багажа, а вполне осознанно», — добавил комик.

*Внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов.