Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

40-летняя Катерина Шпица поделилась «беременным» снимком с мужем в Рождество

Беременная Катерина Шпица снялась с мужем у рождественской ёлки в золотистом платье. Супруг актрисы — Руслан Панов нежно взялся за живот любимой. Артистка объяснила, что выкладывает в Рождество кадр с новогодней ночи, до которого не доходили руки. «Самое дорогое, ценное и важное в моей жизни — семья и ощущение дома», — добавила звезда «Экипажа».

Напомним, у актрисы есть 13-летний сын от первого брака. Ранее 40-летняя Катерина Шпица объяснила, что моложавый внешний вид не радует её, а ограничивает в карьере. По словам знаменитости, роли по возрасту часто ей не подходят, потому что она выглядит молодо.

«Наверное, многие зрители скажут… "Ей так повезло". При том, что я ощущаю это уже в своем 40-летнем возрасте как крест… Такой типаж ограничивает», — объяснила Катерина в подкасте на «Радио 1».

Читайте также: Екатерина Шпица откровенно рассказала о потере ребёнка: «Природа распорядилась по-своему»