Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Получившая условный срок Аглая Тарасова сделала официальное заявление и попросила помощи

Звезда «Холопа» Аглая Тарасова, получившая 3 года условного срока за контрабанду запрещённых веществ, обратилась к своим подписчикам с криком о помощи. Она решила посодействовать привлечению внимания к внезапной и очень страшной болезни своего коллеги. В своём личном блоге актриса опубликовала пост, где поделилась тревожными новостями о состоянии артиста театра и кино Дмитрия Поднозова.

Медики выявили у 64-летнего актёра злокачественное новообразование в лёгких, которое дало метастазы в мозг. Онкологическое заболевание развивается стремительно, что сделало невозможным продолжение профессиональной деятельности артиста. Сейчас его первостепенная задача — борьба с болезнью, требующая значительных финансовых затрат.

Как отметила Тарасова, ближайшие шесть месяцев актёр будет лишён возможности обеспечивать себя самостоятельно. Хотя точный план лечения ещё неизвестен, уже сейчас необходимы средства на различные исследования, консультации специалистов, перевозку и дополнительные анализы. Точная сумма требуемых средств не разглашается.

«Диме очень нужна наша помощь, друзья», — написала Тарасова.

Поддержать инициативу по сбору средств решил и актёр Сергей Жигунов, снимавшийся вместе с Поднозовым в сериале «Порода». Артист рассказал, что болезнь настигла Дмитрия вскоре после завершения очередных съёмок. По словам Жигунова, драгоценного времени остаётся мало и терять его никак нельзя.

Читайте также: Стало известно, как условный срок изменит жизнь Аглаи Тарасовой