Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сибирская Круэлла встала в планку рядом со Стивеном Сигалом в новосибирском ресторане

На минувшей неделе в Новосибирск впервые прилетел голливудский актер Стивен Сигал. Он посетил несколько гастрономических вечеров, на которых смогли поприсутствовать и новосибирцы. Среди них и «сибирская Круэлла» Ольга Платонова.

На гастрономический вечер с Сигалом блогер ходила с супругом. За оба билета отдали 50 тысяч рублей.

«Мы выросли на фильмах со Стивеном Сигалом. Для нашего поколения – это настоящий кумир», – рассказала Платонова журналистам НГС.

Гастрономическое мероприятие проходило 13 декабря в Академгородке. В стоимость билета вошел обед из шести блюд в стиле «А-ля рус». А после посетители смогли лично пообщаться с актером. Ольга предложила Сигалу сфотографироваться, стоя в планке.

«Сначала Стивен не понимал, чего от него хотят – он был в шоке. Ему объяснили, кто я и он сказал: „окей“», – рассказала блогер.

По ее словам, гости аплодировали, а сам актер улыбался во время фотосессии. После Ольга вручила Стивену на память картину с изображением соболя – символа Сибири.