Нина Останина, председатель Комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, заявила, что поражена поведением певицы Ларисы Долиной. Об этом пишет портал «СтарХит».
По данным канала, ситуация, связанная со злополучной квартирой Долиной, только начинает разрастаться. Певица, которая осталась и с жильем, и с деньгами от продажи своего дома, все сильнее возмущает общественность, заметили журналисты.
Останина пояснила, что Долина «присвоила себе не только возврат на квартиру, но и, с другой стороны, не вернула деньги покупателя».
По ее мнению, добросовестный покупатель не должен страдать от того, что мошенники смогли реализовать свои схемы.
«Я не верю в невменяемость Ларисы Долиной. Концерты она свои дает как человек вменяемый. Справедливость должна быть восстановлена», — заметила Останина.
Парламентарий констатировала, что Верховный суд должен выработать единую практику решений в подобных делах.