Модель Аврора Киба призвала не ждать ее свадьбу с народным артистом России Григорием Лепсом. Ее слова приводит StarHit.
«Пока свадьба не планируется. Не говорите "гоп", пока не перепрыгните. Мы не знаем, что будет, поэтому нельзя об этом утверждать», — сообщила 19-летняя невеста музыканта.
В то же время Киба подчеркнула, что мечтает стать матерью и иметь большую семью. По словам девушки, она хотела бы родить троих или четверых детей.
Ранее Лепс признался, что в его планы входит рождение детей. 63-летний исполнитель заявил, что «не собирается останавливаться», несмотря на «преклонный возраст».
Невеста Лепса Киба намекнула, что выйдет замуж за Лепса осенью 2026 года
До этого певец сообщил, что хочет сыграть свадьбу с Авророй Кибой в Москве на Красной площади. Он уточнил, что хочет установить барную стойку у Мавзолея. По словам Лепса, он планирует позвать на праздник около 500 гостей, но пока не готов назвать дату бракосочетания.
