Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Представитель Долиной назвал массовую «отмену» певицы оголтелой травлей

фото: Кузьмичёнок Василий/Агентство «Москва»

Начавшийся в соцсетях флешмоб против народной артистки России Ларисы Долиной стал оголтелой травлей, а публичный человек платит за все своим здоровьем. Об этом 30 ноября заявил представитель артистки Сергей Пудовкин.

По его словам, пропиариться мемом гораздо легче, чем понять реальное положение вещей.

«То, что справедливость должна быть восстановлена, украденное должно быть возвращено, — это абсолютно 100%», — цитирует Пудовкина РИА Новости.

Репосты, пародии, оскорбления публичного человека, пострадавшего от преступников, — это «за гранью», продолжил он. Пользователи, которые этим занимаются, не вникают в суть вопроса, а лишь преследуют свои корыстные цели. По мнению Пудовкина, каждый может столкнуться с такими последствиями, как Долина.

Он также обратил внимание, что часть виновных уже осуждены, однако следственные действия продолжаются.

Как сообщал «ГлагоL», в четверг второй кассационный суд оставил без удовлетворения жалобу покупательницы квартиры Долиной Полины Лурье. Право собственности на недвижимость осталось за артисткой. Вопрос о возврате 112 млн руб., уплаченных за квартиру, зависит от результатов уголовного дела против аферистов.