Продюсер раскрыл, какой гонорар получил Джигурда за скандал с Волочковой в шоу «Звезды под капельницей»

Шоумен Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова стали участниками реалити-шоу «Звезды под капельницей». На проекте они впервые встретились после публикации скандального видео. Из-за ролика они даже разорвали многолетнюю дружбу. Как оказалось, увидеться артисты решили не просто так, а за крупный гонорар. Подробности выяснил сайт «Страсти».

Продюсер раскрыл, какой гонорар получил Джигурда за скандал с Волочковой
© Passion.ru

По словам Джигурды, ему заплатили как за 20 лет пенсии, поэтому он был не против устроить скандал на шоу. Продюсер Сергей Дворцов считает, что речь может идти о нескольких миллионах рублей.

«Сумма может быть от 3 до 5 млн рублей за участие», — заявил продюсер.

Отметим, что, как утверждает Джигурда, он мог получить еще больше, но для этого нужно было продолжать публичный конфликт с Волочковой.

Волочкова объяснила свой уход из шоу про алкоголиков-звезд

О больших гонорарах в реалити-шоу рассказывала и телеведущая Маша Малиновская. Она делилась, что на самом деле у нее нет проблем с алкоголем, а на участие она согласилась только из-за больших денег.

Ранее продюсер Сергей Дворцов раскрыл гонорар Ксении Собчак за новогоднюю ночь.