Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ксения Собак сделала необычный подарок сыну на 9-летие: «Пришло время»

Ксения Собчак вместе с 9-летним сыном Платоном от Максима Виторгана улетела в Китай. Об этом она сообщила в личном Telegram-канале. По словам журналистки, путешествие — подарок наследнику на день рождения. И, судя по всему, очень долгожданный.

«Покидаю Москву и перемещаюсь в Шанхай. Долго ждали этой поездки — это мой подарок на 9-летие Платона. С трёх лет он изучает китайский, и пришло время посетить страну, с которой нас так много связывает», — поделилась экс-ведущая «Дома-2».

Ранее Ксения Собчак публично опровергла слухи о переезде в Европу. Она прокомментировала разговоры о том, что получила вид на жительство в Испании и планирует обосноваться там. Телеведущая уверяет: она по-прежнему живёт и работает в России, а распространяемая информация — просто ошибка.

Читайте также: Владимир Познер встал на одно колено перед Ксенией Собчак в Париже