От Леры Кудрявцевой сбежала няня спустя день работы

В новом выпуске ток-шоу "Звезды сошлись" приглашенные гости обсуждали нянь. Не осталась в стороне и ведущая Лера Кудрявцева. Она призналась, что не верит в агентства по подбору персонала, поэтому искала няню для семилетней дочки Марии сама. Популярная телеведущая разместила объявление в соцсетях.

От Леры Кудрявцевой сбежала няня спустя день работы
© РИА Новости

Вскоре она нашла подходящую кандидатуру. Однако буквально через день после начала работы няня от Леры Кудрявцевой сбежала.

"Я нашла потрясающую женщину, которая работала педагогом начальных классов. Она приехала, мы с ней поговорили, отличная женщина, но у нее двое детей — 14 и 23 лет. Сегодня впервые она осталась у меня дома ночевать и утром написала мне письмо, что, наверное, я все-таки не могу, дочке 14 лет и она всю ночь из-за нее не спала", - откровенно рассказала Кудрявцева.

Телеведущая посетовала, что потратила месяц "просто так" и теперь ей надо снова искать няню. Лера Кудрявцева уточнила, чего хочет от потенциальной помощницы.

"Поскольку я на работе всегда, отвезти в гимназию, забрать из гимназии вечером. Если меня нет дома, то накормить, уложить спать. На выходных куда-то сходить. Главное, чтобы любила детей и была чистоплотна", - перечислила телеведущая.