Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Шаляпин объяснил, почему завидовал Собчак

Шаляпин в рамках YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» признался, что раньше завидовал успешным и обеспеченным людям. Считал несправедливым, что кто-то «купается в роскоши» когда он сам выживает.

В этот список богатеев входила и Ксения Собчак. Ведь ее отец был известным государственным деятелем в то время, как родитель Прохора сидел в тюрьме, пишут popcake.news.

«Ну да, я завидовал. Потом, когда познакомились, я понял, что ты большой пахарь, молодец!» — рассказал Прохор.

Певец пересмотрел свои взгляды. Он понял, что Ксения, несмотря на финансовую обеспеченность семьи, много работала. А сам Шаляпин теперь уже доволен собой. Ведь раньше стать популярным и иметь запас недвижимости в столице он считал нереальным.

Ранее российская телеведущая Тина Канделаки публично высказалась о гонорарах певца и шоумена Прохора Шаляпина. Она считает, что артист запрашивает слишком большие суммы за выступления.