Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Михаил Галустян раскрыл своё отношение к чёрному пиару: «Тоже эмоции»

Телеведущий Михаил Галустян поделился своим мнением о чёрном пиаре и скандалах в шоу-бизнесе. Артист не осуждает знаменитостей, прибегающих к провокациям ради популярности, но сам таким методом не пользуется.

По словам Галустяна, он старается сохранять профессионализм, даже когда на съёмках между участниками происходят острые конфликты. В реалити-шоу «Сокровища императора», которое ведёт артист, звёзды проходят испытания и квесты в Китае ради миллиона юаней, и порой эмоции участников выходят из-под контроля.

«Даже если мне не нравится этот участник или участница, я понимаю, что для шоу это ценный персонаж. Негативные эмоции — это тоже эмоции. Порой они сильнее притягивают к экрану, чем позитивные», — отметил Галустян в разговоре с порталом «Страсти».

Телеведущий добавил, что зрелищность реалити часто строится на конфликтах, но не исключено, что в обычной жизни участники ведут себя совсем иначе.

«Я не очень хорошо к этому [чёрному пиару] отношусь. Я не осуждаю людей, которые идут этим путём, но сам я следовать ему не собираюсь», — подчеркнул артист.

Ранее Михаил Галустян рассказал, как пережил стресс на дне рождения дочери.

Читайте также: Джамшут из «Наша Russia» Валерий Магдьяш перебрался в Дубай из приюта для бездомных