Известный российский певец Прохор Шаляпин назвал себя нищим по сравнению с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак. Об этом он заявил в интервью с ней, запись беседы доступна на YouTube.
Артист признался, что испытывал классовую зависть к Собчак.
«Когда я из нищеты, из низов, провинция, и смотришь на тебя (...) Да, я завидовал. Как так: у меня отец в тюрьме сидит, а у тебя — выдающийся деятель? (отец Ксении Собчак Анатолий Собчак был мэром Санкт-Петербурга, известным советским и российским политиком — прим. «Ленты.ру»)», — сказал Шаляпин.
Прохор Шаляпин честно высказался о российском шоу-бизнесе и заявил, что там все продается.
Он добавил, что перестал испытывать негативные эмоции к телеведущей, когда познакомился с ней. По словам певца, тогда он понял, что Собчак многого добилась своим трудом.
В том же интервью Шаляпин раскрыл правду о романах с пожилыми женщинами. По его словам, со многими из них у него не было интимной связи.