Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Катя Гордон ответила, действительно ли они с Лерой Кудрявцевой в ссоре: «Терпим друг друга дальше»

Катя Гордон отреагировала на слухи о том, что они с Лерой Кудрявцевой в ссоре, а вместе совместных выступлений в составе группы «ЗаVисть» теперь она будет давать только сольные концерты. В разговоре со «СтарХитом» юрист заявила, что неправда. С телеведущей они в отличных отношениях, хотя и ссорятся каждый день.

«Дело в том, что я разместила ролик, после которого многие сделали выводы, что группе "ЗаVисть" кирдык, я Леру бросила и буду заниматься только собой. Нет, враки. Наш с Лерой проект в силе, он шутливый и коммерческий, я туда пишу весь материал, продюсирует его Таня Тур... Если разругаемся серьёзно, концертов точно не будет, мы прекратим любое взаимодействие. Это не тот человек, ссору с которым можно утаить. Так что с Лерой терпим друг друга дальше», — высказалась артитска.

Ранее Катя Гордон и Лера Кудрявцева рассказали о песне про Сергея Шнурова, на которую он им так и не ответил. Подробности читайте здесь.

Читайте также: Катя Гордон публично пожаловалась Наташе Королёвой на Леру Кудрявцеву