Отар Кушанашвили В эфире шоу «Ностальжи» на VK Видео признался, что получал деньги за то, что публично оскорблял звезд. Это происходило во время его работы в программе «Акулы пера».
Шоумен рассказал: его задача заключалась не в том, чтобы задавать вопросы гостям, а в том, чтобы оскорблять их. За это он получал хорошие деньги. Отар заверил, что не испытывал личной неприязни к приглашенным артистам, среди которых оказался и Валерий Леонтьев, пишет Рassion.
«Мне платили деньги… Я не знал даже, кто придет. Я не имел ничего против несчастного Валерия Леонтьева», — поделился Отар Кушанашвили.
Ранее журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в шоу «НОСТАЛЬЖИ» на платформе VK Video вспомнил потасовку между Юрием Антоновым и участниками группы «Иванушки International».