Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ведущая Барановская рассказала о свидании на Ибице, которое запомнилось ей на всю жизнь

© Лилия Шарловская

Ведущая Юлия Барановская в беседе с Teleprogramma.org раскрыла подробности самого запоминающегося свидания, которое когда-либо было в ее жизни.

По словам собеседницы издания, это было много лет назад на Ибице. Тогда она поехала на день рождения к подруге, подумав, что ей там будет «немножко скучновато», потому что все придут парами, но ведущая решила, что все равно сделает макияж, наденет красивое платье и приедет туда.

Барановская вспоминает, что тогда они подъехали на лодке к необитаемому острову, где находится только одна вилла. Она вышла, поднялась чуть вверх и заметила белую красивую беседку, в которой сидел молодой человек, которого «трудно описать». Ведущая отметила, что он был «сам по себе красивый», и тогда она подумала, что вечер будет не таким уж скучным.

В итоге, как заметила собеседница издания, оказалось, что этот молодой человек абсолютно случайно дружит с хозяином острова, и он тоже думал, что заскучает на вечеринке, однако он сказал: «И вот подходит лодка, а из нее выходит богиня».

Барановская добавила, что они прекрасно общались вечер, но это было только дружеское общение, хотя и «забавное».

Читайте также: Приехавший в Россию Кевин Маккой восхитил Барановскую